Александр Балаев

Как перевести предложение. THAT WAS WAY TOO CLOSE FOR MY COMFORT.

Игорь Сторожков

От такой близости я чувствовал (а) себя неуютно.
Way too close - слишком близко

Рома

контекст бы... может:
это была слишком глухая дорога, чтобы я чувствовал себя уютно.
или слишком близкая или.. . вариантов много, да и не только дорога - way)))

ОК
Оксана Красноярцева

Ваша фраза не пустяковая.
Она обыгрывает название американского сериала, и нам эта словесная игра мало что говорит.
http://en.wikipedia.org/wiki/Too_Close_for_Comfort

Вариант (без контекста) : Ну почти как "В Санта-Барбаре... "