Незваный Гость

Никто спорить не будет?Если скажу,что любой мужчина теряет желание жить с женщиной которая теряет привлекательность.И какие бы песни не пели про любовь.Всё это бред..🤔

Ответы
~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Желание теряет, а вот живут порой вместе. В большинстве случаев) Возможно обще нажитое держит, дети, имущество и т.д. Да и вообще, привычная зона комфорта))

Незваный Гость

верно

Ко
Коcvbbjhh

Никто не избежал старости из живуших. А старость-это изменения. И что значит потерять привлекательность? Постареть? Или потерять здоровье с возрастом?

Незваный Гость

не обязательно..Например и в среднем возрасте всё меняется и формы и фигура и вес и даже пристрастия.

Ко
Коcvbbjhh

Ну тогда о чем вы? Я не понимаю вас

Незваный Гость

о том.Что если справляешься в своих делах сам.И полностью самостоятелен.То зачем не привлекательная нужна.

**
***Блондинка***

На себя то мужчины со стороны смотрят?))) Кто еще привлекательность теряет)))

Незваный Гость

смотрим.Ну тоже

**
***Блондинка***

Вот то то и оно)))

Maria-Luisa

Любимая (любимый) всегда привлекательны. Не внешность меняется, отношение.

Незваный Гость

было бы из за чего иметь отношения.Из за детей.Жильё общее или денег у неё дохера.А может и пожрать вкусно приготовит.Ну зачем ещё если не нравится ..🤔

Maria-Luisa

Да я вовсе не про брачные узы, не про необходимость совместного проживания.

Незваный Гость

про порно что ли?🤣

Maria-Luisa

)))

Незваный Гость

Не хочется привыкать что то с непривлекательной..

Maria-Luisa

Конечно! Ищите ЛЮБИМУЮ!!

Незваный Гость

свобода лучше

Я Счастливая

А женщины прям все мечтают жить со старыми лысыми беззубыми импотентами?)

Незваный Гость

А задроты в психушку попадают..Сперма в голову бьёт.Репутация плохая..🤣

Тихая Мелодия

Значит женщины в этом плане более гибкие, живут и с пузатыми, и с лысыми))

Тихая Мелодия

Только ту женщину можно назвать женщиной, которая следит за собой, тогда и возрастные изменения не так заметны.

Незваный Гость

не обязательно.Обычно если от природы дано хорошее тело.Приятное лицо.Можно не особо ухаживать.И всё равно будет успех.Вот такие мы..сволочи🤣

Тихая Мелодия

Э, нет... Такое до поры, до времени))) А "сволочами" мы не будем разбрасываться))))))))

Незваный Гость

не разбрасывайтесь.Но они тоже не лыком шиты🤣

Тихая Мелодия

Женщины тоже))) 🤫

Елена Ашеко

ВСЕ МЫ СТАРЕЕМ... И ЭТО ЖЕСТОКО ОБВИНЯТЬ ЖЕНЩИНУ О ОТСУТСВИИ СВЕЖЕСТИ...

Елена Ашеко

ну почему же Вы забываете о людях🥴 всю жизнь живущих в гордом одиночестве🌷👌 им делить некого и нечего

Незваный Гость

конечно.Это и есть счастье.

Елена Ашеко

о как?🥴🤷‍♀️

Анна

Да, для тех ,кто не умеет любить- бред. Но они во многом ущербные люди

Незваный Гость

ну как же..обрастаем имуществом🤣

Анна

А это причем?

Незваный Гость

так.Живём для себя

Анна

Плохо живёте

Ма
Марина

Странно, я всегда привлекательна....... Но он ушёл к жирухе

Незваный Гость

Видимо пилит меньше.

Ма
Марина

Тогда значит уходят от любых, не только не привлекательных, а пилят в браке все друг друга

Незваный Гость

по разному всё равно пилят..чуют.🤣

Ма
Марина

Ноль смысла, учитесь составлять предложения чтобы доносить смысл

Незваный Гость

нет желания.Кто не понял тот ушёл🤣

Ма
Марина

Конечно, проще притвориться хитрым, а вообще интересно наблюдать как хитрое делает вид что оно умное)))

Незваный Гость

Главное простое

Елена

Если нет любви, то никакая привлекательность не спасёт.

Незваный Гость

Женский да

Елена

Мужской тем более.

Незваный Гость

наверно есть женоподобные🤣

Елена

Не хочется продолжать бесполезный разговор. Всего доброго!

Василиса Евгеневна

для всего нужно время.даже другую полюбить

Незваный Гость

и всё..Хренец.ВСЕ ДРУГ ДРУГА ВО ВСЕ ДЫРКИ🤣

Василиса Евгеневна

ну и понятен ваш вопрос. работайте чтоб бабок хватало на красивых

Незваный Гость

не нужны.Вопрос только нужен ли имя я🤣

Василиса Евгеневна

а это уже точно от вас зависит

Незваный Гость

но мне деньги любой ценой не нужны.Мне нравится скромная жизнь.Без лишней суеты

Красное Солнышко

Смотря что считать привлекательностью!

Незваный Гость

природную.Ну хотя бы не жирна и не худа в 40 лет.И чтоб ела всё подряд

Красное Солнышко

А внутренняя, духовная привлекательность?.. Умение воспитывать детей, соблюдать мир в семье и с роднёй?..

Незваный Гость

ну..если нету детей..То без эих качеств.Зачем нужна?

Красное Солнышко

Тогда сдуйте воздух с неё, и уберите в шкаф!

Незваный Гость

да вы что.Нету такой.Живая не каждая поднимет.

Красное Солнышко

Так вы видите только оболочку, а не женщину..

Незваный Гость

Сначала была оболочка...Сначала было слово.И слово было Бог

Николай Костров

Согласен на все - 1️0️0️ .

Владимир Вознесенский

ФИГНЯ

Олег

Факт

Смена Мерности

Да