Анастасия Балясникова

Наверное предсрасутки.

моя дата рождения 17.08.97 забеременила 12 12 12 у отца малыша 13 03 94 если сложить 9 и 4 и в итоге опять число 13! Знаете по моему хорошее совпадение так как число 13 всегда у меня было счастливым или вы считаете это предрасутками???)) 0

ну во сколько беременнить уже наверное мое дело окда? Если уж забеременнила я не считаю выходам бежать на оборот и лешать жизни маленького человечка! возможно у других другие понятия этого, но это мое мнение и я считаю что сделала правильно...

я точно так же поступаю в следующей в этом году на заочное обучение и мне кажется я и должна была так поступить чем из за своей карьеры и еще каких то материальных благ лешать ребенка жизни...

ой блять какие умные то некторые привыкли наверное к себе кабелей подпускать а я то дорогие замуж уже скоро выхожу а вы так дальше по кабелям и гуляйте.

Карина Герасимова

У нас тоже 13 - счастливое число! 13 поженились, 13 номер в гостинице, где мы были во время свадебного путешествия, в 13 палате я лежала в роддоме и родила 13 сентября дочку! Так что я верю в счастливые числа.

Александр

Забеременнела в 15 лет? А чего не в 13 - для совпадения?

Maftunjon Ilashov

Лучше бы похвасталась своей грамотностью и наличием мозга, а не тем, как высчитать себе кобеля.

Аня

А при чём здесь 9 и 4...и почему их нужно складыать?)))) У меня дочь родилась 13 числа... да я в принципе никогда не боялась числа 13)))))

Владимир Гогонов

чет я не вижу нигде 13 - если сложить каждую дату, получаются 5, 9 и 2???

Eкатерина Cтепанова

Конечно, предрассудки это всё! Приметы работают у того, кто в них верит.

Наталья Алексейцева

О, нумерология - хорошая вещь, только без фанатизма!

Алена Буцева

Ещё какие предрассудки.