Жуг

Порезал палец об упаковку пластыря.
И вот вся жизнь так. Что делатъ?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Николай Климов

спроси совета у слепой бабы Нины ! она вам примету скажет что делать не надо . эту примету посолите . поплюйте на нее . и будет вам счастье !😜 🌲

Юля Иванова

Всё будет хорошо! твержу себе упорно…
И хочется,как в детстве,верить в чудеса…
Как не крути,прекрасна жизнь бесспорно!
За чёрной белая всегда приходит полоса!

Маша

Есть классная гелевая мазь "Солкосерил" заживёт наследующий день , так и в жизни ,главное не теряться и быть адекватным ,надо влюбиться , любимая будет лечить !

Наталья Огневая

Бывают такие люди, которые обязательно споткнутся об один камень на дороге. Пусть порез на пальце будет самой большой неприятностью, а в остальном повезет

Жуг

😘

Вадим Рогозин

Если вы киснете то вам нужно за квасить, Ну а если серьезно, мы все проходим свои уроки, Задайте Себе этот вопрос и через некоторое время вам придет ответ

Ольга Березина

проверяла тетради- порезала палец о страничку тетради в клеточку... страшно подумать - как там русоведы тетради в линеечку проверяют!)))))))))

Андрон Шрайбикус

Отрубить полпальца, сломать пару рёбер, ебануться башкой об камень - это класссная рыбалка!!!! Про охоту рассказать, или сразу в больницу?!

Жуг

Тяжелая у тебя жизнь оказывается

Андрон Шрайбикус

Это отдых. Про жизнь не расскажу, это плюс 18, и засекречено)

Жуг

👍

Огненный Муравьед

Пластырем залепить, упаковку выбросить и с следующий раз покупать без упаковки. А жизнь у всех такая, каждый сам адаптируется.

Александр Боровков

Хм-м... тока ни абижайтися, энта ни пра вас... Конечная цель естественного отбора - это мир, состоящий, полностью из идиотов…

Variant0404@gmail.com Доманский

Пусть новый год счастливым будет
И чтоб он радостно прошёл
Пусть будут рядом те, кто любит
И те, с кем очень хорошо!

Олег Сухой

ну это называется ДН (деференциированые неприятности ) судьба делит более крупное на мелкие не так котострофичные

Костя Кузнецов

не зацикливайся и главное не слушай, тех кто тебе о невезении говорит, делай, что должен и будь, что будет, успехов!

На
Наталья

Не выходить из комнаты.. Не совершать ошибки. 😂 😂 😂 ну без каски точно на улицу ни ногой, при таком везение...

Михаил Александров

от бинта держитесь подальше. Вдруг вы в нем запутаетесь и наступит асфиксия. А эт уже фсе...конечный результат.

Га
Галюсик

Хе!! Я тоже "33 несчастья" , отношусь с юмором( ну если не сильно больно) и предпочитаю не провоцировать ситуации

Жуг

не стоит унывать

Га
Галюсик

Ни в коем случае!!!😉😉😉

Жуг

🙃

Чеширский Кот

не растраивайтесь меня один раз до крови укусила за палец рыба замороженная !! так что это что у вас ерунда !