Nadezhda Fedorovich

чем оптом отличается от розницы

1111111

Количеством, прежде всего. Опт - это торговля между производителем и дистрибьюторами, реализаторами и т.п. Розница - это продажа товара конечному пользователю.

Для оптовой торговли характерна продажа товара крупными партиями, для розницы - в единичных количествах. Ну и, так как каждый стремится наварить денег на перепродаже, самая высокая цена продажи достается уже конечному пользователю, то есть розничному покупателю.

Олег Бекренев

оптоме дается все вместе а рознице все оделно и этого не знаеш ццццц

Сергей Николаев

оптом - когда берёшь много одинакового товара, а розница - это когда покупаешь поштучно.

Мария Толокнева

Ценой и количеством единиц товара.

Елена Ухватова

тем же, чем худой от толстого