Ал
Александр

диски, шины, опт и розница

продам диски и шины любых производителей, любых размеров. Как оптом так и в розницу+подарок.. Доставка в любую часть России, Беларуси, Украины.. товар приходит аккуратно упакованный+документы.. Товар идет со складов производителей

Адольф а кто сказал что блондинка?? и что пешком?? Вообще-то это просто мэйл девушки моей.. Ты себя на камеди попробуй (пройди отборочный) а не тут юмори

Ольга Зайцева

И сюда реклама залезла)

Надежда Королева

Заезжайте к нам на Колыму...

Евгений Герасимов

Блондинка ЕДЕТ!
Интересна. как Она пересекает границу,
таможню, пешком с РЕЗИНОЙ!