Да Ос

Юрий, вопрос-медитация. все мы неизбежно умрём. такова наша судьба в этом мире... но то, что мы делаем сейчас - отзовётся в Вечности! вопрос: достойно ли это Вечности? спасибо. можно не отвечать.

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Миш, надо бы тебе съездить на курорт, отдохнуть, развеять мысли, помедитировать наконец-то, а то уж сам с собой всё больше, не к добру это 🙂