Катерина Katesekret

Для сдачи ЕГЭ по физике на что нужно подналечь?

Естественно, что нужно знать весь курс физики, но мне нужно знать, что именно мне нужно повторить для того, чтобы сделать задания из ЕГЭ. Кто знает об этом, посоветуйте.

Света

Совет: повторяй по разделам. А как это делать- задача учителя физики!! !
Повтори кинематику и динамику- реши задачи уровня А, В используя КИМЫ. Повтори динамику. Сделай тоже самое. И так двигайся по всему курсу. Затем переходи к разделу С. Пусть учитель объяснит, как научиться извлекать пользу из этого раздела. Успехов.
В последние месяцы используй инетовские тесты в режиме он-лайн

Вера

посмотри в инете структара заданий егэ по физике)