Людмила Фёдорова

куда подавать заявление о повторном сдаче ЕГЭ?

Здравствуйте! Сдавала ЕГЭ в 2012 году, поступила в пед институт в 2013 году, оттуда была отчислена по своей же халатности ...Вопрос куда мне подавать заявление о повторном сдаче ЕГЭ? И в праве ли ВУЗ не взять меня на первый курс того же факультета после отчисления?

Виктория

Результаты ЕГЭ годны в течение двух лет после сдачи. Пересдать Вы можете, если неудовлетворены результатами, а можете использовать их при поступлении в 2014 г. Заявление о сдаче ЕГЭ можно подать в Приемной комиссии ВУЗа в период до 5 июля (приблизительно) . Эта дата оговорена Правилами приема, которые есть на сайте ВУЗа