Tonny

сдача егэ в дополнительные сроки куда подавать документы?

я выпускник прошлого года
так вышло что сессию сдать не удалось и решил пересдать егэ чтобы была возможность получить побольше баллов
вот что есть в интернете
"Сдавать ЕГЭ в дополнительный период могут те, кто не имел возможности участвовать в ЕГЭ в основные сроки:
выпускники прошлых лет,
выпускники образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования,
граждане, имеющие среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств. "
для подачи нужна копия пасспорта и аттестата
вопрос- куда это все нести (тк в школе сказали что они доп сроками не занимаются)
кто знает напишите пожалуйста ато время наисходе

Ни
Николай

в вуз, который поступаешь. Торопись. До 15 июня

Светлана

Для сдачи в дополнительную волну нужно зарегистрироваться до 5 июля. Как правило, ВПЛ на июльскую волну регистрируют без проблем, но иногда кое-где требуют бумажки, подтверждающие уважительную причину, по которой ВПЛ не мог сдавать ЕГЭ в первой волне. На самом деле правилами не предусмотрено такое документальное подтверждение для ВПЛ. Так что, должны записать.
Где записываться? Обращайтесь в региональный или муниципальный орган управления образованием того города, где вы собираетесь сдавать ЕГЭ.
Если не представляете где это, начните отсюда http://ege.edu.ru/ru/classes-11/links/