Па
Павел

Куда подавать документы для сдачи ЕГЭ

Живу и работаю в Москве, прописана в Нижнем Новгороде, надо подать заявку на сдачу егэ, а куда?

Елена Васютина

Вы подаете документы в ВУЗ, вам там могут дать направление на сдачу ЕГЭ в дополнительный период, можете сами зарегистрироваться в департаменте образования. Действительно, для сдачи ЕГЭ в дополнительный период регистрируетесь до 5 июля. Сдаете вместе с выпускниками прошлых лет и с выпускниками колледжей и техникумов. Расписание экзаменов в дополнительный период
7 июля (сб) русский язык, химия, информатика и ИКТ
10 июля (вт) математика, география, иностранные языки
12 июля (чт) обществознание, литература, физика
14 июля (сб) биология, история
16 июля (пн) резерв: по всем предметам
Можно с информацией ознакомиться здесь
http://www.ege.edu.ru/