Екатерина Королькова

Как подать заявку на сдачу ЕГЭ?

В 2009 году ушёл после 9 класса в колледж. Так получилось, что сейчас на момент (2012 год) я студент 2 курса колледжа и хочу сдать летом ЕГЭ. Как можно подать заявку на сдачу егэ? Несмотря на то что я 10-11 класс закончил на первом курсе бумаги об образовании не будет (даётся с дипломом ибо) , поэтому как мне можно сделать, чтобы егэ сдать летом 2013?

Ир
Ирина

Вообще-то заявка на ЕГЭ подается в Вашем колледже. Кроме того, выпускники, окончившие школу ранее, могут подать сами заявку в районное управление образования. Не могу сказать определенно, разрешат ли вам сдавать ЕГЭ в этом году, но смысла в этом разрешении, даже, если и удастся его получить, не вижу никакого - без диплома об окончании колледжа (а, если я правильно поняла, вы его закончите не ранее 2014 года) даже со сданными экзаменами ни в один вуз Вы поступить не сможете.