Максим

Куда подать заявление о повторной сдаче ЕГЭ?

В прошлом году уже сдавала ЕГЭ. В этом году хочу поступить по другой специальности. В нашем субъекте сайты по ЕГЭ обновляются не больше раза в год, так что понять куда и как выпускник прошлых лет может подать заявление о пересдаче не понятно.

Иринка Яринка

в свою школу бывшую

Им
Императрица

Если в первую волну, то в любую школу, где есть человек, занимающийся ЕГЭ (в т. ч. ту, которую оканчивали) .
Если во вторую волну, в тот вуз, в который предполагается поступать (при подаче документов до начала июля).