Анна Маркина

можно ли в России повторно подать заявление на алименты???

Такая ситуация: пару лет назад бывший муж попросил отказ от алиментов т. к. у него какие то проблемы были сказал что будет давать денег не официально!!! прошло уже 4 года от бывшего не слуха не духа! можно ли пойти повторно написать заявления чтоб он выплачивал алименты ребенку 11 лет!

Анна

ЕСЛИ ПРОСТО ЗАБРАЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ, ТО ПОДАЙТЕ ПРИСТАВАМ СНОВА.

А Чутанов

Если был ИЛ у пристава и вы его забрали, то снова предъявляйте.

Антоша Новгородцев

Повторно иск подать не можете, потому что решение суда уже есть. Вы по собственной воле прекратили исполнение данного решения, забрав исполнительный лист. Теперь несите его снова приставам, чтобы они возобновили исполнительное производство.

Андрей Ткачев

Если решение суда было, вы просто приносите приставам ИЛ.