Евгения Озерова

Надо ли повторно подавать заявление на очередь в детский сад?

В очереди мы 27,в сентябре нам будет 1,10,стояли в очереди в ясельную группу, но туда мы не попадаем, т. к. в группе всего 15 человек. Чтобы со следущего сентября попасть в этот сад (нам будет 2.10) в более старшую группу, надо заново в очередь становиться?

Алёна Кузнецова

в 2 10 Вас во вторую младшую группу не возьму. надо, чтобы было минимум 3 года. Оставайтесь в очереди, когда появится место (даже в след году) - вас возьмут. правда, мне в саду сказали, что яслей больше не будет (в Москве точно)

Александр Романцов

не надо... так и остается ваша очередь.. . Мы в прошлом году тоже не получили.... ничего не вставали по новой.. . и даже больше скажу... поменяли район и сад... а очередь ка записывались в мае 2011 так и осталась с того числа...