Катюска Скапашка

Сдача ЕГЭ после колледжа

После 9 кл. поступила в колледж, заканчиваю на красный дип. , хочу продолжить обучение в ВУЗе (но не в своем городе) . Надо сдавать егэ. Что для этого надо, и я буду сдавать в те же дни что и 11-сники? ?

Татьяна

если поступаете дальше по специальности, то можете сдать вступительные в вузе и ЕГЭ не сдавать. А заявление на ЕГЭ можно подать в любой школе до 1 марта