Александр Лебедев

Что дает сдача ЕГЭ после колледжа?

Решил поступать в мед. колледж на базе 9-ти классов. Смогу ли я по окончанию колледжа сдать ЕГЭ? Выдадут ли мне аттестат о среднем (общем) образовании? Смогу ли я поступить к примеру не в Мед. ВУЗ, а в какой-нибудь другой?

Михаил Д*************

Выдадут аттестат и будет право поступать в любой вуз (естественно, если сдадите ЕГЭ по профилю выбранного вуза).

Леха Поставнев

Выдадут не аттестат, а диплом
Поступать можно в любой вуз

Наталья Нагорная

выдают диплом. да, ты сможешь сдать егэ и поступить в другой вуз.