Екатерина Кирьянова

Возможно ли поступить в какой либо университет без сдачи егэ

Kv
Kvil

ни один государственный вуз не принимает без ЕГЭ, если только ты не выпускница 2008 года и раньше

Ви
Виталий

Не возьмут даже в ПТУ

Марина

Да, можно, окончив колледж и поступая на родственную спец-ть. В этом случае ты освобождаешься от сдачи ЕГЭ, и сдаешь вступительные в ВУЗе

Ольга

Думаю, что можно. Позвоните в интересующие Вас ВУЗы и там, конкретно, задайте этот вопрос.

На
Наталия

Нет конечно. Но если ты за ЕГЭ взятку дашь, то можно.