Oleg Tigrikov

Вопрос : Ваши действия, если возвратившись с ночной смены, ваш неповторимый откинув одеяло вашего общего с любимой ложе, увидели там незнакомца?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так у меня, кроме неповторимого, есть еще и любимая и незнакомец? вопрос тянет на сюжет для эротического триллера... и еще, неповторимый мой в скольки экземплярах заявился? у него размножение личности или у меня в глазах двоится?

Наталь

Ага... а пока он не откинул, я о наличие там незнакомца даже не подозревала...Удивлюсь, конечно!!!!!!!

Oleg Tigrikov

ОХ УЖ ЭТОТ НЕЗНАКОМЕЦ НЕВИДИМКА. РАССТВОРИЛСЯ В ТУМАНЕ.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Такого быть не может, "общее с любимым" чужой не посетит,даже если такой присутствует в жизни..

Ел
Елена

Какие там наши действия?!))) Не успеешь и глазом моргнуть,как ппц подкрался незаметно!)))

Галина Мамаева

Надо не иметь мозги, чтобы привести незнакомца домой😜

Oleg Tigrikov

ну если не ушел вовремя, то просто уморила его.ю

Галина Мамаева

В наше время нет проблем с гостиницами на час,два и более.Это не советское время,что можно только до 23-00😋

Oleg Tigrikov

А зачем ей гостиница? В своей постельке теплее.

Ма
Маrina

Мои действия предполагают, что мой неповторимый этого не увидит)))

Лера

Познакомить, конечно!)))) А то опять начнутся упреки и подозрения))))

Ав
Аврора

....скажу... чем бы дитя не тешилось....лишь бы оно не плакало😀

Ли
Лидия

Мужа нет..но на супружеское ложе) вообще нельзя чужих тащить..

Химера

А какого х... Извините, в нашей кровати незнакомец завёлся?????

Oleg Tigrikov

НУ БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ.

Химера

Мда, ну скажем точнее. Неужели незнакомца обязательно домой тащить. А вдруг уворует что. Ну а той ду.. Умнице, остается орать Воры!!!Грабют!!!!

Oleg Tigrikov

Может по ошибке залез в чужую постель.

Химера

Это мы фильм Ирония судьбы сейчас смотрим?

Oleg Tigrikov

Похоже на то.

Химера

Так даже там она заранее постель проверила))))

Ирина

У меня такого ни когда не случится, Не гадь где живешь!

..
.............................

😀интересно..сколько времени дается на "действие"?

Oleg Tigrikov

3 МИНУТЫ.

..
.............................

🙃неповторимый точно 3 минуты будет без действия?

Oleg Tigrikov

Возможно присоединение к общей любви.

Oleg Tigrikov

😭

Хочу В Париж

Надо быть полным идиотом чтобы привести домой мужика

Oleg Tigrikov

А в шкафах кого часто находят?

Хочу В Париж

Моль)))

О.
Ольга .

Такого не было никогда и быть не может в принципе...

Oleg Tigrikov

Верю.

Елена Барышева

Сразу собрала бы вещички.Но уж точно без скандала.

Estrella

Этого не может быть, в принципе!🤔😏💅

Oleg Tigrikov

Бывают случаи. Даже в шкафах находят.

Estrella

Это видимо "привычка" той, что так жила раньше и, не собирается по другому?🤔💅

Oleg Tigrikov

СОГЛАШУСЬ С ТАКИМ ОТВЕТОМ.

Estrella

НЕКРАСИВО, это по меньшей МЕРЕ! УЖАСНО и НЕ ДАЙ БОГ! Мой, покойный, приводил!

Elena Hvan

Кто вернулся ? Я или он с ночной смены ?

Oleg Tigrikov

Он.

Elena Hvan

Это невозможно

Ле
Лета

подумаю, от мой,от дает стране коксу

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Нужно лечь в серёдку, будет теплее

Анна ***

Он спал с мужчиной? Даже не знаю....

Oleg Tigrikov

Он с женой своей увидел.

Анна ***

Ааа. Не знаю