Елена Доценко

документация на сувениры (домашнее мыло)

Добрый день. Моя компания занимается производством оборудования, в свободное время я варю домашнее мыло (не для продажи) . На днях с менеджером решили совместить приятное с полезным, и мое мыло дарить клиентам как сувениры (ну как акция - купи столько-то, халява в подарок) . Но тут вопрос - могут ли быть какие-то проблемы с такими подарками? По идее, мыло подлежит обязательной сертификации, если преподносить его как сувенирную продукцию, то нет. Ну и кроме того, я его не продаю, это именно как презент.
Какую-нибудь документацию могут востребовать с меня особо вредные клиенты, которым не по душе придутся такие подарки?
А то не хочется из-за этого влететь в какую-нибудь неприятность, и подставить фирму.)

Александр

я тоже занимаюсь мыловарением и уже интересовалась подобным вопросом. Сертификация даже в данном случае нужна. ТУ, СанПин.