Ел
Елена

Документация, оформление, инстанции.

Имеем предприятия: А, Б, В.

А- завод специализирующийся на изготовлении только бруса.

Б- ИП желающий извлечь выгоду.

В- магазин торгующий дровами.

Как ИП связать между собой объекты А и В продавая распил именно как дрова (не отходы производства) ?

В частности:

1 инстанции которые нужно пройти

2 переквалифицировать обрезки в дрова (если есть необходимость)

3 необходимо ли создание упаковки если дрова будут продаваться по 1 полену? 🙂

Иван

Да особо инстанций не нужно никаких. Дрова это не пищевое же производство? Если пищевое то нужно идти в торгово-промышленную палату, там разрешение дают на год типа сертификата соответствия. По поводу упаковки дров спросите в магазине нужна ли им она или можно и без нее. 2 пункт вы обращаетесь на завод и заключаете договор на продажу вам деревянных отходов, вы их сразу можете именовать "дровами" и т. д., короче если вы не будете упаковывать дрова (в этом случае будет еще и производственная деятельность), то вы будете вести только торгово-посредническую деятельность.