Андрей Лушников

оформление зарплатной карточки

Я буду оформлять зарплатную карточку по обычному паспорту, но у него истекает срок летом, так как исполняется 20 лет. Можно ли так, или его надо сперва поменять?

Gog

Оформляйте без проблем, сейчас же паспорт действителен. Потом поменяете паспорт и принесете в банк, чтобы внесли изменения в личных данных по карте.