Марина Андреева

перевод с карточки на карточку сбербанка

Можо ли с пенсионной карточки сбербанка переводить деньги на карту сбербанка моментум? Есть ли дневной лимит? Перевод через мобильный банк?

Opt

Через мобильный банк есть лимиты, не более 8000 рублей в сутки, не более 10 операций в сутки :

http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/dist_services/mobile_bank/

Во
Вова

можно. я перевожу. можно даже как-то через личный кабинет в интернете, но я через банкомат перевожу с карты на карту! блин вспомнила. если у человека которому хотите перевести, телефон привязан к карте то прям с телефона можно!!!!

Ал
Александр

если между своими счетами, то можно мгновенно он-лайн любую сумму