Елена

Вопрос о карточках сбербанка.

можно ли сделать так: Зарегистрировать заявку на получение карты оплаты сбербанка на сайте, и затем получить карточку в банке?

Андрей

Почему именно сбербанк? В банке Тинькова вам карточку привезут домой через день после заявки. Да еще и 10% годовых начисляют на остаток средств на карте

Михаил

На официальном сайте сбербанка оставьте заявку на нужную вам карту:
http://sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/credit/

Де
Денис

позвоните на горячую линию - они подскажут.