Альбина Мещанская

если с карточки втб24 снять деньги в банкоматe сбербанка какая будет комиссия?

Алексей

Сообщаю, что комиссия ВТБ24 за такую операцию будет 1%, но не менее 300руб. ! А Сбербанк ничего не возьмет (как и другие банкоматы) , максимальная сумма к выдаче в его банкоматах по чужим картам - 7500 руб. (да еще комиссия ВТБ24 на такую сумму 300 руб. )
Вам лучше снимать в банкоматах Банка Москвы, будет вообще без комиссии! Они партнеры. На сайте можно найти банкоматы поблизости. Если нет рядом, то уж не в Сбербанке, а в банкоматах других банков, где лимит выдачи побольше.

Ди
Дима

такая что тебе больше не захочется там снимать