Светлана Закарлюка

можно ли с карты сбербанка перечислить деньги на карту втб24?

Johnny

Можно. Для этого наберите службу поддержки Сбербанка, узнайте свой идентификационный номер и пароль. Далее зайдите на сайт сбербанк ОНЛАЙН с личным номером и паролем, можете не выходя из дома в любое время перевести деньги на карты других банков.