Лариса Узилова

У меня есть карта Сбербанка. Как другой человек может зачислить на нее деньги?

Саша

Если у того человека есть карта Сбербанка, он может перевести деньги на номер Вашей карты в Сбербанке-онлайн или прямо в терминале.
Если нет, то может прийти с паспортом в Сбер, и через операциониста пополнить ваш счет опять же по номеру карты, но могут спросить еще ваше ФИО, и срок действия карты.
Можно также пополнить счет и из другого банка, в т. ч. и через интернет, но тогда сообщить ваш номер счета (20 знаков) , он есть в договоре и БИК Вашего банка.
Если у Вас Visa Classic или Mastercard, и у него тоже, то можно воспользоваться сервисом Альфабанка, по переводу между картами любых банков (с комиссией) .

Ва
Василий

По номеру карты в отделении сбера, по банковским реквизитам, если банковским переводом или через сбербанк онлайн или мобильный банк со своей карты сбера

Sa
Sashka

Вот здесь все способы подробно описаны
Как пополнить карту Сбербанка

Илья

Зная ее номер иили номер счета, а бывают и ошибки, что начислили деньги, а оказывается ввели неверную цифру,