Люба

Как зачислить деньги наличными на карту СберБанка или на Яндекс Кошелек?

У меня нет никаких аккаунтов на Яндекс Кошельке и карты СберБанка. Нужно лишь оплатить заказ в интернет-магазине, который принимает оплату СберБанка и Яндекс Кошелька.

Анжелла Лукьянова

В чем проблема завести кошель на яндексе? мин. 5 и ВСЁ! Внести деньги туда можно через терминалы оплаты мобильных.