Данила Джабаров

можно ли в другом городе снять деньги по карточке сбербанка маестро без комиссии?

Вася

В любом сберовском банкомате в пределах нашей Раши

Елена Богданова

если в одном регионе да если в другом нет
тогда надо карточка мастер кард

Илья

без процентов прямо в офисе сбербанка. а если банкомат в магазине, то может быть какой угодно процент

Евгений Тебякин

В Геленджике снимала процент очень маленький .За тысячу рублей 10,но только в банкомате сбербанка

Ольга Васина

Почитай договор на эту пародию карточной системы.
У этого ублюдочного банка есть карточки по которым штрафуют, а есть, их мало, не штрафуют.

Юлия Спиридонова

Можно, но при условии, что оба этих города находятся в пределах одного территориального банка Сбербанка. Например, если карточку Вы получили в Пскове, то в Мурманске по ней можно получить наличные без комиссии, а в Москве - уже с комиссией 0.75% от суммы.