Галия Туктарова

муж сказал что отправил перевод с карточки сбербанк на мою карточку,но деньги так и не пришли

муж сказал что банкоматы не работают и обратился к сотруднице банка сбербанк провести перевод денег с его карты на мою и его матери,(все карты сбербанка)была суббота вечер..сказал что перевод дойдет в течение суток...но сегодня уже четверг и ни мне ни матери его перевод не дошел...скажите если есть тут сотрудники банков..он врет нам????такое может быть или нет???ошибиться в номерах двух карт он не мог!!

Александр

проверяйте № карты. расчетное время прошло!

Анатолий

мы не знаем, врёт он вам или нет. Попросите его показать чеки. Если он не рядом, попросите сфотографировать на телефон, и выслать вам. Потом сами узнаете врёт или нет.

То
Толеген

Звоните в колл-центр Сбера. Они видят все транзакции! Обратитесь в отделение банка и попросите выписку по всем трем счетам! Не сидите сложа руки. Звоните, идите в отделение, вызывайте управляющего допофисом!

Рё
Рёрјсџ

Надо обращаться в банк. Чеки или что-то остались?

Serge

"муж сказал" .. "сердце подсказало" ..."какой то перец сказал" .. чго гадать ?? снимаете трубу телефона и звоните на службу поддержки - 0-800....они круглосуточные и бесплатные .. и говорите - нет денег - ищите !! если скажут не поступали - скажите с какой карты .. и всё решается за несколько минут .. может муж ошибся - попутал вас с любовницей и её мамой !