Aлексей Жуков

При оформлении нового авто в МРЕО эта последняя инстанция по оформлению?

Т. е. не надо больше никуда таскаться и ставить на какие-либо другие учеты и т. п.?

Анастасия Васильева

ты впервой что ли? МРЕО только и надо, получаешь номера и.... главной тебе дороги, ни гвоздя ни жезла.

Хикмат Уринбаев

На этом всё,больше метаться никуда не надо, только лить бензин и смотреть в оба.
Ждать надо только потом пол года-год бумагу из налоговой, чтоб оплатить налог на машину.
Счастливо!