Ирина Голуб

Забрать водительские права в МРЕО

8 дней назад сдал экзамен в ГАИ.
как вы думаете, готовы уже права или ещё рано ехать заберать ?

p.s. Все знакомые и друзья говорили что сдать без денег НЕРЕАЛЬНО, но я сдал, самостоятельно и с первого раза. .
Такчто все кто слышит что лучше купить и несдавать, я вам говорю СДавайте САМИ!

Андрей Исайкин

права насколько знаю выдают в день сдачи экзамена после обеда или вечером. так что если сдал они уже должны быть давно готовы

Игорь Васильев

Их по идее выдают сразу же после сдачи экзаменов, либо назначают день когда их можно получить. Почему вас неоповестили - это вопрос конечно интересный, значит нужно сходить в РЭО и узнать.

Динара

Молодец, только какого хрена тебе их сразу не выдали? :-)))

Лилия

Молоток!

Виктория Мусакаева

Молодец. Нет, конечно, они не готовы. Фотографию-то они чью возьмут? 🙂

Виталик Моисеев

Молодец! поздравляю и желаю ни гвоздя ни жезла а за правами можешь идти раньше получали вообще в день сдачи практики

Анна Трофимова

если не выдали сразу то вы не сдали )))) Шутка

звони и спрашивайте там. вообще сразу выдают

Юлиньк@ Лиханова

Подскажите. Если в 2012 году забрали права по ришению суда. Прошло уже 4 года. Что нужно для получения или как забрать права в МРЭО.