Ангелика Дашкина

Манипуляции при оформлении кредита.

Оформляла кредит на телефон в "Связном". Документы сразу внимательно не пересмотрела. В итоге оказалось, что в сумму первоначального взноса за товар была включена страховка за телефон, на которую я не давала согласие, и она достаточно большая. Подскажите мои действия, пожалуйста.

Иван

1. Рвать на себе волосы.
2. Ругать бесчестного продавца.
3. Кричать что обманули и связной 3,14дорасы.
4. Признать что это налог на идиотизм.
5. Взять за правило читать и вникать в документы перед подписанием.
6. Не покупать вещи которые тебе не нужны за деньги которых у тебя нет.