Ольга Васюкова

Посоветуйте какой-нибудь клип, или просто песню, для прослушивания прямо сейчас

Ответы
Алексей Генералов

https://go.mail.ru/search_video?rf=11956636&sbmt=1511706988959&fm=1&gp=813023&q=%D0%AD%D0%BD%D0%B4%D0%B8+%D0%A3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D1%81+%D1%87%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0&d=185951373&sig=a6b57979b7&s=my.mail.ru

Ольга Васюкова

Что это

Алексей Генералов

Ссылка на видео. Всё выделить и щелкнуть правой кнопкой. Из выпадающего списка нажать - "Открыть ссылку"

Ольга Васюкова

Не находит

Алексей Генералов

1.Сначала выделить ссылку. 2. По выделенной ссылке щелкнуть правой кнопкой. Откроется контекстное подменю. В подменю щелкнуть левой кнопкой по слову "Открыть ссылку".

Алексей Генералов

Или просто скопируй ссылку и вставь в адресную строку

Ольга Васюкова

Именно так и делала, но почему то ничего не находится по ней

Алексей Генералов

или видео Andy Williams - Feelings (1975)

Ца
Царь

оооо, кого я вижу, сама Ольга Васюкова . Послушай клип Вояж

Ца
Царь

клип Линды "Никогда" думаю понравиться

Ца
Царь

клип Максим Фадеев "Лети за мною"

Ольга Васюкова

Линда мне кстати одно время, фадеев, впервые увидела, не совсем обычный голос у него, ну и если в клипе был он, то и внешность у него тоже необчная

Ца
Царь

у Фадеева тоже очень хорошие песни и клипы , мне нравиться "Беги по небу"

Ца
Царь

клип Ерке Есмахан & Төреғали Төреәлі - Алло, вот это тоже послушай)))

Garik 8

Три желание😁😁😁 песнья такая

Ольга Васюкова

Винтаж поет?)

Garik 8

Нет Шоди

Ольга Васюкова

Нашла шоди и артурик, это то?

Garik 8

Да

Ольга Васюкова

Своеобразная песня, но мне понравилась, спасибо за рекомендацию

Garik 8

Милости прашу))))

Евгений Вахтель

Нойз МС "грабли" именно клип

Евгений Вахтель

https://vk.com/video162188599_166048293

Ольга Васюкова

Двар, кажется вы мне уже отвечали до этого) но только дальше названий ничего не идет почему то

Евгений Вахтель

в каком смысле не идет?

Ольга Васюкова

Ну просто демонстрация обложек видео данного пользователя, и на этом все

Jeka

:

Ольга Васюкова

Оочень круто, голос удивил, просто аафигенно))

Jeka

самому нравится как поет )

Ольга Васюкова

Ну у нее уонечно сильный голос, на мой взгляд это редкость))

Jeka

это да голос просто шикарный

Так Так

Ольга Васюкова

голос просто класс, песня тоже отличная)

Так Так

))

Антон

Louna- Ящик пандоры.

Ольга Васюкова

Нуу вокал серьезный конечно, и жанр интересный, ну круто, смысл в песни есть, в общем необычно, я такого не слышала, интересно)

Антон

)

Андрей Зимин

А какой жанр

Ольга Васюкова

не имеет значения, то что нравится, то пишите, я скажем так всеядна

Андрей Зимин

Сектор Газа Лирика

Ольга Васюкова

Так вот он оригинал, а я летом слышала эту же песню, но ее исполняла девушка, вообще попса получилась

Андрей Зимин

Оригинал

Ольга Васюкова

оригинал конечно куда лучше оказался)

Александр Горшечников

Баста-мама!

Ольга Васюкова

Припев оочень классный)

Александр Горшечников

ну да-поэтому и предложил,а ещё TRUEтень-Молодая кровь,но это про наше время!

Николай Колюня

Arash Aisha

Николай Колюня

Пожалуйста,а Ты на muzmo.ru загляни))),ютьюб не всесильный)))

Ольга Васюкова

Хорошо, попробую)

Николай Колюня

Я кстати много очень песен там нашел,ещё есть Ka4ka.ru и Zaycev.net)

Ольга Васюкова

просто видео то там нет, а тут интересней))

Николай Колюня

Понятно)