Евгений Тренд

Пропадають клавіші набору тексту

в мене якась фігня з віндовсом. час від часу перестають працювати половина текстових клавіш. . і то якшо не пашуть в експлорері то в скайпі пашуть як зараз. . або деколи в хромі пропадають а в віндовсі пашуть, , або деколи в скайпі пропадають. . якась нафіг містика

Николай

ага, в хроме пропадают, а вот в виндовзе - пашут.. . а хром у тебя видать под осью пополам работает.. .
позволь дать тебе два совета:
1) наведи порядок в собственной голове - тогда вопросов на порядок меньше будет;
2) когда приходишь на Российский сайт за помощью - как минимум уважай себя - изъясняйся на том языке, на котором тебя хотя бы понять смогут.

Улук Сыдыков

लेखन सामान्य भाषा, र मूर्ख बोली छैन किनभने छ।