Лена Рыбакова

посоветуйте бесплатный голосовой набор текста для андроида

посоветуйте бесплатный голосовой набор текста (желательно печатал в док или другой текстовый редактор).... для андроида....

Жа
Жаннета

Вы очень верите в вычислительную технику 🙂 На стационарных то компьютерах таких программ раз-два и обчёлся, а уж для всяких смартов-планшетов и вовсе не будет 🙂 Эффективность таких программ крайне низкая.