София Скляр

Посоветуйте мобильный телефон с голосовым набором

Посоветуйте мобильный телефон с голосовым набором. Десять лет назад их найти было проще простого. Сейчас почему то проблема.
Только прошу не архивные телефоны, а свежие. Такие какие можно купить

Андроиды и Айфоны не подойдут. Так как им нужен интернет для подобного действия.
А голосовой набор часто нужен в машине и часто на межгороде.

Поэтому нужны не смартфоны а телефоны. Заранее спасибо!

Jackk

iPhone. Вместе с Siri и английский подтянуть можно.

С)
Светлана ))

Проблема? ) любой андроид + приложение с плеймаркета.