Александр S

Как сделать голосовой набор в скайпе ?

В основном я за рулем, а по скайпу (skype) очень выгодно разговаривать с абонентом. и не по видео или голосом, а печатать. Но за рулем много не напечатаешь, как можно придумать что бы не пальцем в экран тыкать, а как в гугле голосом. Например сказал предложение, а он раз и обработал в текст. Если кто знает как это возможно напишите плиз. желательно на айфоне !!

Ibo

А что сири не может набирать текст в скайпе под диктовку? Колхоз какой-то. Она и русский то не понимает но на английском то должна если по букве диктовать транслитом.
У Андроида это встроено в клавиатуру. Голосом можно набирать текст везде в любой программе где клава используется. Распознается и через сеть и оффлайн - по желанию. Русский тоже.

Я бы не рискнул набирать текст за рулем не глядя. Вот этот текст я набираю голосом но ошибкок таки тут не мало получилось. Всё равно придётся проверять глазами и руками.