Лена Зеленина

Посоветуйте пожалуйста мобильный телефон

Посоветуйте пожалуйста мобильный телефон на котором можно будет играть в игры без торможения, смотреть фильмы в хорошем разрешении в формате avi, лазить в интернете (можно даже посоветовать оператора с хорошим интернетом) , чтоб быстро грузились видео и сылки. С хорошей фотокамерой и видеосъемкой. В пределах 12т. Большое спасибо.

Сладкая Девочка

за 12т таких нет. самый сбалансированный аппарат по возможностям и цене на сегодняшний день это LG nexus 4. 19.900р
за 12т уже компромисы.

Ss
Sssss

смотря какие игры, я сам в них не играю, но пробовал нер фор спид и он работает, асфальт тоже работает, гта тормозит но не сильно.
лджи р970.
тариф зависит от региона, да и вообще нужно знать ваши потребности в инете.

Роберт Усманов

Самсунг гэлакси эс3 со скидкой 46% + год гарантии
Цена 12500 вместо 23000 т. р
Напишите мне дам ссылку на акцию или найдите меня
вконтакте Артём Куклин Россия Пермь

Muzaffar

Philips Xenium W832 приемлимый вариант или еще HTC Desire X

Екатерина Лебедева

Тут уже скорее нетбук нужен (как раз от 6 до 12 тыс.) , т. к. даже у самых больших мобильных телефонов, экран будет мелковат для фильмов, а особенно в хорошем разрешении (не более 480).