Ди
Дима

Посоветуйте пожалуйста хороший мобильный телефон

Если говорить о параматрах:
В пределах 10000-13000 рублей
Хочется сенсорный экран,
Производитель не важен,
с Wi-Fi,
поддержкой 3G

Желательно чтобы обладал многозадачностью

Степан

Андройд какой-нить

Ссыв Агощ

Samsung Galaxy Ace Plus. За 10 купите точно. Хорошая штука, WI-FI, 3G. Большой сенсорный экранчик.

Лиза Филатова

ну к примеру самсунг гэлекси или лутше смартфоны мтс в интернет магазине мтс лутше пасмотри

Николай Шемчук

Посмотрите телефоны HTC. Ещё СОНИ ЭРИКСОН x-PERIA как вариант.

Дарья Кузьмичёва

Если брать евротестовские варианты, то Sony Xperia P,Xperia Sola,Xperia S - хорошие варианты, но первый и последний без слота для флешки.

Алексей Зайцев

ну тебе тут насоветуют то что у советчика.
У меня лджи 970,он конечно непродвинутый на сегодня но функционален.
В м видео леново посмотри, красненький, женский, по характеристикам мощный.
оба они стоят не более 10000рублей.

Iriska ))))

Посоветую см. характеристики. Современные смарты: андроид 4.0-4.1, процессор не ниже 1ГГц, оперативка не ниже 1Гб, встроенная память не меньше 4Гб, экран не меньше 540х960 пикс. То, что Вам нужно, в таких девайсах уже есть, и даже больше. Все это начинается по цене ~ от 7 тыс. р. Остается лишь выбрать дизайн. Например, на я. маркете.

Айдай

Philips Xenium W832 приемлимый вариант

Чибик Чиби

Присмотрись к SGS2,сейчас цена более выгодной стала.