Kuba Mamitov

Посоветуйте пожалуйста хороший телефон.

обязательно нужен секундомер, хорошая камера, и конечно хорошая связь в пределах 10 000 рублей

Анастасия Холина

Nokia x2-00 камера 5мpix и все остальное на "5" )
стоит около5-4 тыс. руб

Юля

htc Desire S

Анастасия Клименко

Хорошие камеры только у аппаратов Самсунг, там же и секундомер. Но.... по связи лучше Нокии. Как альтернативу рекомендую на выбор два смартфона Samsung Galaxy Ace Plus S7500 ОС Андроид
и Nokia 700 ОС Симбиан

Гульнара Пронина

Sony Ericsson Xperia Neo/Neo V
Самый лучший вариант за такие деньги на данный момент!
Единственное секундомера в нем так такого нет, но скачать его с Google Play абсолютно не составляет труда.
Там сотни разных видов, типов и моделей и тому прочих вариантов. Как и на любой Андроид смартфон все это устанавливается одним щелчком на сайте без всяких установочных файлов.

Дмитрий Головкин

htc rhyme... недавно купила, восторгу нет предела!))

Екатерина Сухова

За эту сумму врятли возьмешь чё то нормальное, лучше немного подкопи и возьми вот этот, не пожалеешьhttp://htc-online.ru/devices/smartphones-os-android/htc-one-s