Ксения Зурина

Посоветуйте, пожалуйста, обычный телефон (не сенсор) с хорошей памятью

конкретно, чтобы память смс была большой, для работы надо

Саша Topsecreat

нокиа 6300
нокиа 2730

Елена Прошина

Мой личный опыт в данном вопросе:

Телефоны Samsung (по крайней мере, простые телефоны, не являющиеся смартфонами - а НЕсенсорных смартфонов Samsung не выпускает) имеют фиксированный объём памяти в 500 сообщений. На деле, учитывая, что многие сообщения длинные (т. е. состоят из нескольких сообщений) , реальное заполнение памяти на Samsung S5230 произошло при 322 сообщениях. В Samsung L700, насколько я помню, объём памяти для SMS такой же.

В Nokia N8 же сообщения хранятся в общей памяти телефона (на диске "C:"). Похоже, ограничения именно на количество SMS там нет вообще. Сейчас у меня в нём 403 входящих сообщения, 181 переданное и 3 черновика. Никаких ошибок о переполнении памяти никогда не появлялось. Все эти сообщения занимают 10 Мб (это видно в свойствах диска "C:" в диспетчере файлов) . Общий объем диска "C:" в этой модели около 200 Мб.

Исходя из вышесказанного, порекомендовал бы Вам обратить внимание на смартфоны Nokia - такие, как C5-00, E52, E71, E72.

Та
Татьяна

на сенсоре смс удобнее писать.
высвечиваются как диалог - тоже удобно.