Евгения Юцис

Посоветуйте телефон! Посоветуйте хороший телефон, в пределах 15000рублей!

Natali Shapar

Nexus 5 - лучшее решение за эти деньги!

Юлия Титова

Это тот телефон который у меня. Куплен за 990 рублей, продам за 14990

Костик Жест

Я тебе не советую брать телефон за 15000 рублей все равно он через год или раньше позже станет дешевле в 2 раза купи лучше тысяч за 5-8 я вот например купил не давно если точнее 17 апреля сони экспириа е1 д 2005 отличный аппарат.

Руслан

samsung galaxy s4