Юля Пархоменко

Посоветуйте пожалуйста хороший и не дорогой андройд телефон.

С hd разрешение с оперативкой не мение 1гб, 4 ядра процессор, версией андроид не менее 4.0 и без лагов. От 5000-8000 рублей. Слышал что такие телефоны есть, и по цене они очень выгодны, ПОМОГИТЕ найти.

можно 2-х ядерный

Виктория Логина

чё маленький, сам ищи ( вбиваешь в правом столбике всё , что тебе нужно ) и ищешь http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491

Юлия Алимханова

Без лагов и android, слова не совместимые, а уж точно дешевый смартфон на android будет у тебя лагать.

Алексей Рудик

Ну ты круто запросил по такой цене тока 2 ядерные.

Дин Динёв

Без лагов на андроиде, да еще и на таком дешевом не бывает

Омилжон Хусанов

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант