Annet

Посоветуйте хороший планшет с функцией телефона (не дорогой)

Наталья Махначева

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100
тысяч 12-13 стоит.
Хороший. Лучший по этой цене.

Татьяна Михайлова

самсунг гэлакси тап, и телефон, и планшет одновременно

Анастасия Комарова

сенсорный мобильник на андройде.
отличие только в размере.
говорить удобней...

Алексей Баранов

То что предлагает Юля это похоже единственный вариант так как там динамик как на мобиле, минус в нём камера 3 пикселя и вроде нет радио. А так любой планшет может работать как телефон, главное должна быть симка, но у них минусы в том что нужно слушать по наушникам или громкая связь.
дальше смотри тут market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2141044281~TR~sel~select-VIS=78-CAT_ID=6427101-EXC=1-PG=10&hid=null&filter=&num=&greed_mode=false

Аленчик Капитонова

хуавей медиа пад 7 лайт .цена 7700 руб