Святослав Коротков

Посоветуйте хороший планшет.

В районе 700 долларов, что бы был 3g модем, wi-fi. Операционая система чтобы не одна из самых старых. Желательно ссылку, если можно.
Заранее спасибо:)

Светлана Гунбина

тут два варианта
андроид и ios
самсунг 7.7 или айпад 2-3

Александр Монахов

Бери айпад! самсунговский андроид жалкая пародия на айпад, технологию просто скопировали, причём не качественно, андроид постоянно виснет, просто ужасно работает когда остаётся мало памяти.. . это просто не реально.. . поверь айпад стоит своих денег!

Сергей Шматов

Айпад бери ))) он отличный )))

Andry Yakovlev

Алексей Мольков, у тя просто руки из жопы) у меня андроид ни разу не зависал, если я его не начинал осознанно грузить)

Искандер Омурзаков

я советую или asus transformer prime tf 700 infinity, или acer iconia a 701