Павел Мавлютов

Посоветуйте хороший планшет!

Посоветуйте хороший планшет в размере 10-12 тысяч рублей! !

Добавлено 2 часа назадБудет использоваться в основном для выхода в интернет, просмотра фото и видео, ну и всяких "убивалок" времени)

Begench Rejepov

Ipad 2,3, Samsung Galaxy tab 2,

Медер Эшалиев

У меня Леново IdeaTab s2109. Сейчас сижу с него.
Стоит десятку, удобный, компактный, не глючил за пол года ни разу, инет быстрый, фильмы и музыку показывает, андройдик. Вот :3

Анжелика

На самом деле хороший или скажем даже качественный можно купить здесь: http://bitly.com/TnMO66
Цены существенно меньше чем в России и Украине.
Сервис проверенный.

Оксана Фоминова

гугл нексус 7 - 4ядра, для 10тыщ это круто