Э_
Элька _@_

посоветуйте хорошый планшет от 3500 до 5500 гривен

Ни
Нина

Только айпад. Все остальное вообще не имеет права называться планшетом.

Любовь Лутошкина

Google Nexus 10
Вот формула успеха: большой экран невероятно высокого разрешения, 2 Гб оперативной памяти и графическай процессор последнего поколения Mali-604. Именно благодаря графическому чипу Nexus 10 не знает равных и на шаг опережает всех представленых сейчас конкурентов на рынке.
цена ~$550