Екатерина Сушилина

посоветуйте пожалуйста действительно хороший планшет до 3500 р.

Главное чтобы он хорошо реагировал на прикосновения и передавал цвета, желательно на платформе Андроид 4.0.

Евгений Неделько

За 43 конечно жесть, но в районе стольника зеленых вполне можно выбрать приличный http://www.aliexpress.com/category/100005062/tablet-pcs.html?g=y&pvId=48-350286

Ирина Арбузова

максимум на что можно рассчитывать при такой цене, это на среднюю электронную книгу))

Ko
Kostya

хороший планшет за 3500т рублей на андроиде последней версии???? мда, только если в б. у и не очень хорошем состоянии