Татьяна Марченко

Digma iDj7n брать или нет если нет то подскажите хороший планшет в размере 3500 р

Вячеслав Андреев

не думаю что можно купить хороший планшет за 3500р, лучше брать от 8000р как минимум, неплохой samsung galaxy tap p1000

Ал
Александр

тебе красавице надо мужика ане...

Юля Морозова

смотря какие хар-ки. главное качество картинки, объем оперативки, не менее 1,6. сколько герц не менее 1,6 ггц, есть ли 3g нюансов много, но за такие деньги я думаю кроме китайского г.. . ничего не возьмешь